Поликлиника №1

• Санаторная, 22
  • Магазин Клен 290 м
Юлия А. написала 3 отзыва об этом месте

Диспансеризация-это страшное слово...

Оказывается,не только слово страшное,но и весь процесс.

Нашему малышу необходимо было ее пройти.

Педиатр отправил к администратору записываться.

Администратор-милейшее терпеливое создание-записала на определенную дату+дала сотовый рабочий,чтобы позвонить для записи на ЭКГ.

С этим проблем не возникло.

На ЭКГ...

Диспансеризация-это страшное слово...

Оказывается,не только слово страшное,но и весь процесс.

Нашему малышу необходимо было ее пройти.

Педиатр отправил к администратору записываться.

С этим проблем не возникло.

На ЭКГ записались,пришли,приняли нас в назначенное время-сотрудник очень хорошо коммуницировала с малышом...насколько это возможно(сделать ЭКГ орущему годовалому сорванцу).Молодец.

Сегодня пришли на диспансеризацию:

та же администратор выдала уже приготовленные бумажки:основной лист и талон к стоматологу,потом выяснилось-окулист заболел,сегодня пройти не сможем.

Стоматолога,хирурга и невролога прошли на ура,каждое посещение заняло минут 5-10.

Специалисты работали на совесть,проверяли по полной(чем очень удивили).

Но отоларинголог из 306-это катастрофа.

Сам прием,как прием-но мы простояли в очереди 1,5 часа.

За эти 1,5 часа параллельно прошли всех остальных спецов.

Мало того,что куча народу на диспансеризацию в этот кабинет,еще сквозь эту толпу санитарка умудрялась мыть пол в холле.

Страшное дело,постоянно пихала всех по ногам шваброй-уберите ноги,так еще развела такую влажность и слякоть-что даже окна запотели на этаже.

А там куча детей в теплой одежде,многие носились по мокрому полу...Туши свет.

Ну...все для людей.

Так что,уважаемые-соберетесь на диспансеризацию-готовьтесь потратить часа два времени и возможно-некоторые врачи будут на больничном.

Тяжело и долго.

Печаль.