Поликлиника №1

Детская городская больница №8
  • Санаторная, 22
  • Магазин Клен 300 м

Добрый день!
03.10.2016 г мои ребенок (6лет) с высокой температурой 38.5 ,был высажен из садика и я была вызвана по этой причине с работы. Прибыв с ребенком домой сразу же начала вызывать дежурного врача на дом, но безуспешно, в регистратуре телефон или не берут или занят. Смысл звонить в 8 поликлинику был утерян, ребенок уже с температурой 39 лежит бледный и трясется, после того как принял жаропонижающее его стошнило,пришлось звонить в скорую. Через час нас забрали с подозрением на аппендицит, в самой 9 ГДКБ нам поставили диагноз ОРВИ с функциональным нарушением кишечника, выписывают список лекарств и отправляют домой со словами ждите педиатра на следующий день. Вечером у ребенка температура 39.5 держалась, на жаропонижающие реакции никакой, сбивала температуру ,около часа,своими силами . На следующий день ждали врача, но так никто и не пришел(04.10.2016). День потерян , на работу я так и не могу дать ответ, на больничном я или нет.
05.10.2016 в 7:30 сажусь за телефон ,звоню, что бы записаться на прием к педиатру ( пока трубку взяли прошло минут 20), А ТАЛОНОВ УЖЕ НЕТ, по советовали прийти так, в живой очереди по пробоваться. С больным ребенком,это именно ,то, что нужно и нам и здоровым детям в очереди!!!
С пустыми руками и зря по трачеными нервами не хочется оставаться, звоню повторно , что бы вызвать врача на дом самостоятельно (хотя в скорой заявка была оставлена).