Поликлиника №1

Детская городская клиническая больница №9. Педиатрическое отделение №1
  • Испанских Рабочих, 28
  • Уральская 750 м
  • Дом музыки 550 м

наблюдаемся в этой поликлинике не так давно!!! Наш педиатр Рябинина-отличный специалист,приятно идти к такому врачу!!! Но я не об этом! Записались мы к хирургу по поводу осанки....и....о,ужас!!!!! Хирург...ГЕРШИНГОРИН МИХАИЛ ИДЕЛЬЕВИЧ...у меня сложилось такое впечатление,что он детей вообще терпеть не может! Грубый,теплотой от него даже не веет! Хватает ребенка так,как будто ему полено принесли! Если врачу не нравиться его профессия-пойдите в другое место! А нашему хирургу только в дравосеки! Честно!! Больше к нему не пойдем ни за что!!!!!! и другим не советую!!!!

• Смешно написали:) а по сути сочувствую

• У меня тоже неприятные остались впечатления от Гершингорина. На первый взгляд миловидный дядечка, но каждый раз ребенок после его манипуляций плачет, а я выхожу после приема и чувствую себя ужасно - вроде ничего такого не сказал, но как будто унизил.

• мы совершенно спокойно ходим только к этому хирургу. Всегда очень внимательно осматривает. Ребенок никогда не плакал после него. Был у нас хрящик в ладошке, хирург посмотрел, все объяснил понятно. Через три месяца пришли, оказалось, переросли мы его ми все хорошо.