Поликлиника №1

Детская городская клиническая больница №9. Педиатрическое отделение №1
  • Испанских Рабочих, 28
  • Динамо 750 м
  • Дом музыки 460 м

Наблюдаемся тут почти год, у Свечковой Елены Юрьевны. В-принципе поликлиника мне нравится. Всегда можно позвонить врачу и проконсультироваться, никогда не откажет. Пока в поликлинике был карантин, наша медсестра, Волкодав Валентина Константиновна даже навестила нас на дому. Поинтересовалась здоровьем и еще раз напомнила, что в поликлинике карантин, не приходить. В регистратуре всегда доброжелательный медперсонал. Прям любят моего улыбашку 😊 Но есть большой минус из-за глупых и упертых как ослихи мамаш, которые почему-то считают, что записываться на прием к врачу не надо. Можно просто придти и устроить свои порядки, попадать к врачу в порядке очереди. Вот прибить таких хочется! Как можно быть такими глупыми и не образованными?! Неужели так трудно позвонить и записаться?! Или записаться через сайт. Каждое посещение врача- это скандал. Почему так трудно понять, что есть запись! Они лезут без записи, занимая наше время. В итоге мы не попадаем на свое время! Давно уже пора сделать, что бы в кабинет приглашали строго в порядке записи и по фамилии. Цивилизация на дворе, уже давно! Рассчитываешь время, планируешь свой день, а потом из-за таких мадам все наперекосяк. Сидишь там целый час, в лучшем случае, в этой поликлинике. И главно они почему-то уверены, что зачем записываться?! Ведь все равно не попадешь на свое время... При этом даже не задумываясь, что эта ситуация создается как раз из-за них самих! Люди давайте уважать друг друга! Если Вам нечем заняться, скучно, дак сидите ради бога целый день в поликлинике. Только идите на приём не на время записи другого человека! Имейте уважение!
А вот больше всего мне нравится отделение на Братьев Быковых, где мы посещаем физ.процедуры. Все очень общительные, в гардеробе всегда помогут. Одной с маленьким ребенком тяжеловато. Это сейчас мы уже ножками ходим. Там есть у тебя время определенное, к нему и приходишь. Опаздал, не пришел... Сиди жди когда выпадет окно.
В основном всё вполне нормально.