Поликлиника №1

Детская городская клиническая больница №9. Педиатрическое отделение №2
  • Бебеля, 160 — 1-2 этаж
  • Пехотинцев 210 м

Сегодня 9марта 2016г., по моей просьбе отправила бабушку (т.к самой очень сложно отпроситься с работы) в детскую поликлиннику на бебеля 160, за направлениями и за результатами анализов (благо, что она была без детей). Наш врач и медсестра в отпуске, отправили к Палкину. Бабушка отстояла в очереди 2ч, но это еще пустяки, самое интересное началось в кабинете. Медсестра (полная, светлая женщина,не запомнили Ф.И.О) просто по хамски себя вела: не могла, да я бы сказала что и не хотела искать результаты анализов. Пока врач выписывал и объяснял лечение, постоянно внедрялась в разговор и отвлекала (ей надо было выписать направления на мочу), а просьбу подождите, что я разговариваю с врачем- не отвлекайте меня. все было бестолку, в итоги слушала в 2 уха и ничего не поняла. Врач выписал лечение не понять ни слова, на просьбу объясните мне не понятно, что вы написали. Он ответил: "Что не понятного тут все написано." Попросила направление на узи, медсестра сказала что у нее нет направлений. На вопрос когда будет направление , ответила, что не знаю (с хамским тоном), на вопрос когда подойти за направлением-ответ был опять же "не знаю". Что это за врачи которые ничего не знают. Сходила в регистратуру узнала там может знают как выписать направление на узи. В регистратуре сказали, что направления выписывает педиатр. Поднявшись снова к врачу и задав все тот же вопрос, наконец-то получили внятный ответ: "Все направления, которые были на узи уже раздали и когда будут следующие не знаю". Отказалась выписывать справку о прививках для стационара. С ужасным тоном и выражением лица сказала, что "мол и это я еще должна делать!?". А простите кто тогда должен это делать? Может мне к заведующей в следующий раз сходить, она наверное такие справки выписывает. Ложимся в больницу не первый раз всегда медсестра на участке выписывала эту справку. Тут же в кабинет заглянула женщина, тут уже ласковая медсестра сказала "подождите я вам сейчас все выпишу". Т.е у них доброжелательное отношение только к людям, которые на их участке, а остальные это не люди и с ними можно по хамски себя вести, только лишь потому что мы не с их участка. Это просто беспредел! я понимаю вы устали на вас 2, или больше участка всвязи с отпуском другого врача, но так ведь нельзя - вы же давали клятву Гипократа......Я просто в шоке, бабушка моя вся перенервничила. Я еще не видела назначения врача, если там действительно будет написано не понятно и неразборчиво..... тогда ждите в гости.. выше стоящие инстанции... такие люди не должны нас лечить! Больше претензий у нас к медсестре- если вы устали и вам не в радость ваша работа, то идите на пенсию, но не надо доводить других.
ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕРЫ!!! А то ведь и болеть теперь нельзя если твой врач уйдет в отпуск!