Поликлиника №1

Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский, ОАО РЖД

При посещении данной поликлиники у меня получились одни плюсы !

+ Нет очередей в регистратуре платных приемов

При посещении данной поликлиники у меня получились одни плюсы !

+ Нет очередей в регистратуре платных приемов

+ Около некоторых кабинетов есть очереди, правда если идти на платный прием/ДМС - работницы регистратуры связываются с врачами, и таких клиентов вызывают без очереди, либо очереди незначительные, либо есть запись на прием - тогда просто приходишь к назначенному времени

+ Врачи, у которых была я, доступно и по-человечески разъясняют пройденные исследования, что значит каждая циферка, буковка, и (если это нужно) какие коррективы необходимо предпринять, причем это не обязательно дорогостоящие препараты, а даже простые бытовые советы, про которые, если не учился в Медакадемии или в семье нет медика - не знаешь.

+ Аккуратное и бережное проведение процедур у ЛОРа (по отзывам в других поликлиниках те же процедуры проводились болезненно, что отпугивало от лечения)