Поликлиника №1

Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский, ОАО РЖД
  • Гражданская, 9
  • Динамо 1400 м
  • Стрелочников 700 м

Похоже))), мой отзыв будет одним из самых шокирующих)))).

Пошла я к проктологу))). Да, не принято как-то рассказывать про свою попочку))). Ну, да ладно))). Железнодорожную любила, только потому, что там есть один очень клевый гениколог. Нынче выбрала зав. отделением!!! барышню (ну, чтоб не сильно скукоживаться при осмотре). С обозначенного времени в карте, прождали врача у кабинета - полчаса, пока медсестра не позвонила врачу, и попросила спуститься))). И тут))) начались основные))) "интересности". Прием мой длился менее минуты (это с учетом осмотра))).
Врач, браво забросив ногу на ногу, и постукивая пальчиками по столу выдала: у тебя детка предраковое!!!! тянуть нельзя!!! срочно нужно делать операцию!!!!, ничего не поможет!!!!!!давай-ка, в понедельник на анализы, и укладывайся.

Делаю глубокий вдох-выдох.. говорю "Благодарю", дайте бумажку я пошла. Тут медсестра робко врачу: А в назначении может что выпишем? Врач: - скальпель - мое назначение!!!

Ну, после таких сурьезных диагнозов жизнь начинает идти по иным законам))).
Благо смерти не особо боюсь, начала продумывать как все дела закончить, ну и на операцию, а предварительно, для убедительности, нужно сходить еще к какому-нибудь доктору.

Решила сходить на прием в 40 больницу теперь уже к государственному, БЕСПЛАТНОМУ врачу, и не выбирать по половому признаку, а послушать рекомендуемого))).
Как говорит моя подруга))), 3 минуты позора, зато потом все быстро наладится). Прием длился как и положено 20-30минут, с тщательным осмотром, опросом (ни того, ни другого не было произведено в первом случае). После чего))) мне выписывают рецепт стоимость в 50 рублей)))).

Тут я достаю бумажку, выданную глав.врачом #Железнодорожнаяполиклинника1 #Секисовой , и мой нормальный врач начинает ржать!!!
- Ну, что, дорогуша.. на тебе просто хотели заработать))). Сколько денег я тебе сэкономил?

Придя домой, тут же набираю в кабинет #Секисовой Т.М., она берет трубку, задаю вопрос: Уважаемая Татьяна Михайловна, скажите, что Вы у меня, за мои же деньги собирались вырезать под общим наркозом??? В ответ - тишина.

На следующий день позвонила их юристу, обещал перезвонить - тишина.

В общем))), все это тянет на должностное преступление, и лишение лицензии на врачебную деятельность. Друзья убеждают идти в суд.

Будьте осторожны))), в этой больнице, за Ваши же деньги, Вам вырежут что-нибудь явно нужное))))!!!

Опасайтесь врача #проктолог (а) #Секисовой Татьяны Михайловны зав.отделением #Железнодорожнаяполиклинника№1