• Екатеринбург, улица Бебеля, 160 — 1-2 этаж
  • Пехотинцев 160 м

Хочу обратиться к ЗАВЕДУЩЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ, ещё я до вас дозвонюсь сегодня!

Хочу обратиться к ЗАВЕДУЩЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ, ещё я до вас дозвонюсь сегодня!

Приехала с 2х годовалым ребёнком , по пути он захотел в туалет . Забежали попросили всех кто там был: охранник, регистратор уборщица , срочно открыть туалет, ребёнок не может уже терпеть ( у входа для инвалидов возле гардероба закрыт на ключ) НЕ ОТКРЫЛИ !ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТ ! Лишь бы не мыть ОБНАГЛЕЛИ ! сказали идите на второй этаж, мы побежали они остановили мол раздевайтесь , в итоге пока разделись ребёнок не добежал ОПИСАЛСЯ ( на улице 27 октября минус 6 градусов)

. И САМОЕ ЧТО ЗАСТАВИЛО МЕНЯ СЮДА

НАПИСАТЬ. Спустились, одеваемся и ОДНА СОТРУДНИЦА СХОДИЛА В ЭТОТ ТУАЛЕТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ КУДА НЕ ПУСТИЛИ РЕБЁНКА, ВТОРАЯ СХОДИЛА, УБОРЩИЦА ХОЛИЛА ТУДА !

Дак вот ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ЗАВЕДУЩЕЙ ЕСЛИ ВАШИ СОТРУДНИКИ ХОДЯТ В ТУАЛЕТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ А РЕБЁНКА НЕ ПУСТИЛИ, ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ ДОМОЙ С МОКРЫМ ПОЛУЧАЕТСЯ У ВАС ОНИ ИНВАЛИДЫ НА ГОЛОВУ ?

ЗАМЕНИТЕ НА ЗДОРОВЫХ У КОГО ЕСТЬ УМ!

Чтобы Вы понимали , ребёнок год ходит без памперса и не писается в штаны вообще !!!!