Поликлиника №1

Терапевтическое отделение
  • Удельная, 5а
  • Широкая речка 190 м

На Широкой речке никогда не будет ни нормальной больницы ни нормального терапевта(кроме детского),работают молодые девушки,диагноз ставят на угад,моей маме при тяжелой форме стенокардии просто выписали таблетки не измерив давление и не сделали кардиограмму.Привез маму в 33 больницу ,там терапевт сразу отправил на операционный стол.По поводу самой больницы-большое здание в 2 этажа в котором нет физ.кабинета (раньше был и можно было пройти лечение),анализы,рентген,остальные врачи либо на пер.Северный либо Московская 2.Больной человек должен ехать с пересадкой через половину города.

• vovankrab- ну это же не сама больница решила убрать физкабинет,анализы,рентген. Это все начальство больницы № 2.все вопросы к ним. Можно подумать на Московской,2 нормальные терапевты сидят . Да там вообще все злые

• я понимаю ,что начальство решило,смысл тогда вообще в этой больнице?Больничный взять?Широкая речка застраивается,очереди большие в больнице ,а толку нет.По детскому отделению -Широкая речка приписана на Опалихинскую 17 либо на Московскую 48,хотя на ВИЗе есть два отделения -на Заводской 32 и на Нагорной 48,что явно ближе ,но там не примут.Хотя поликлиника та же- 11.