Поликлиника №1

Терапевтическое отделение
  • Удельная, 5а
  • Широкая речка 190 м

Резюме: Положительное впечатление от посещения.

Врач - терапевт (Халтурина + молодая ассистентка)

Резюме: Положительное впечатление от посещения.

Врач - терапевт (Халтурина + молодая ассистентка)

1) Регистратура. а) По телефону - сразу дозвонилась, записать легко на точное время б) Регистратура - выдача талончика на посещение. При том что работает одна женщина - пропускная скорость высокая (никаких лишних вопросов, все оч резво!!). Я была первой у врача на посещение (после меня уже двое посетителей).

2) Сам врач. Самое длительное посещение терапевта за всю беременность и это хорошо (на Удельную поехала к терапевту, т.к. в ЖК на Северном терапевт примерно месяц как на больничном). Все это время врач НЕ просто выполнял бюрократическую часть своей работы (писанина), а действительно осматривала меня, спрашивала, даже пол ребенка на глаз определила. Общение приятное, деликатное, дружелюбное.

3) Сама больница по состоянию хорошая, отделка на уровне ОПЦ, 40ой и частных клиник даже. В моей ЖК на Северном 2 (центр города по сути) ито далеко не на всех этажах ремонт и хорошее освещение. Муж заметил только один момент: надо бы улучшить вентиляцию.

4) Времязатраты на "доехать туда-обратно" - минимальные (минут 5 на авто), поэтому когда появится блльше специалистов в больнице - ездить в другие поликлиники и тратить время на дорогу или деньги на такси - вообще не будет смысла.

Очень хотела бы чтобы в поликлинике появился весь необходимый пул специалистов, поскольку пока оч мало узких специалистов (буквально терапевт, эндокринолог, фельдшер), а район уже далеко не маленький.