Поликлиника №2

• Братьев Быковых, 16/2
  • Уральская 750 м
  • Дом музыки 600 м

Доброго дня.
Хотелось бы поздравить Прекрасный коллектив поликлиники с Наступающим новым годом!!! Спасибо вам за заботу и здоровье, которое вы дарите жителям нашего района.
От одного доброго приветствия администратора, сразу попадаешь в атмосферу заботы и внимания. Огромное спасибо Александре Андреевне Савенко и ее незаменимой помощнице Надежде Анатольевне, ставшими для меня "палочкой выручалочкой" в борьбе с недугами, всегда отзывчивые, готовые проконсультировать по любым вопросам. Выразить благодарность Сарапуловой Анастасии Викторовне, за коммуникабельность и отзывчивость. Поблагодарить Ютяеву Веру Павловну за преданность профессии, именно по ее направлению я попал на процедуры фото химии терапии в поликлинику № 1 (ул. Бебеля 160). Уникальный аппарат в городе чуть ли не в единственном экземпляре, спасибо руководство поликлиники за наличие этого действительно чудодейственного аппарата. Выразить благодарность врачам из 508 кабинета и отдельно поблагодарить мед. работника Марину Владимировну за деликатность и профессионализм.
Пожелать Всему вашему коллективу профессиональных побед над хворями и болезнями ваших пациентов, улыбок и счастья как в профессиональной среде так и вне рабочей обстановке!!!