Поликлиника №2

Центральная городская больница №3
  • Братьев Быковых, 16/2
  • Уральская 800 м
  • Дом музыки 350 м

Вчера столкнулась с отделение неотложной помощи данной больницы. Регистратура работает до 20-00, но обратившись в 19-30, с пожилым человеком у которого была очень сильная боль, услышала гениальную фразу - Почему так поздно пришли и после 20-00 с вами никто сидеть не будет (речь сотрудника регистратуры). Простите но боль появилась в 19-00, пока оделись, пока дошли. Врач приняла, спасибо за внимание к пациенту. Но сотрудница регистратуры в 19-50 очень торопилась домой и в ответ на вопрос почему она еще в больнице, спросила другая сотрудница, был снова гениальный ответ - Да вот старушку с болью привели, а мы ее на госпитализацию отправляем и весело рассмеялась. На мое замечание про обсуждение пациентов при самих пациентах она просто отвернулась сделав вид что не слышит. Убедительная просьба, научите персонал культуре общения и поведения. Т.к эти обсуждения не единичный случай. Объясните им, что острая боль бывает не только утром или когда удобно им, но и вечером и даже ночью. Что пожилые люди такие же пациенты как и более молодые. И они обязаны принимать больных до 20-00, как и указано в расписании.