Поликлиника №2

• Братьев Быковых, 16/2
  • Уральская 750 м
  • Дом музыки 340 м
nadya_ekt написал 2 отзыва об этом месте

Главный врач сего заведения читает отзывы на Флампе? Интересно было бы узнать.... Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Прохожу мед. осмотр(ежегодный) от предприятия в котором я работаю на платной основе,с целью быстроты...Но не тут-то было... Пришла к терапевту в каб. №106 ,обозначила каких врачей мне нужно проходить, все оплатила.Сегодня (02.09.2016) пошла на заключение к терапевту,чтобы уже с готовой мед. книжкой отправиться к работодателю.... Терапевт вместо того,чтобы начать прием в 13.00., явилась на работу на час позже!!!!!! Это что? Нормально? Почему в наших клиниках нарушают трудовую дисциплину и все в порядке вещей, никто не будет наказан. Я уверена! В любом другом (частном) предприятии такого отношения к работе просто так не оставили бы. Здесь,что хотят ,то и творят!!!! Мало того,что она опоздала на работу так еще и выяснилось, что оказывается для заключения еще нужно сдать один анализ, о кот. почему то раньше ни слова......Это как понимать? Почему врач дает не полную, не достоверную информацию об анализах,кот. ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заключения????? Если Вы себе позволяете приходить на работу на час раньше, относиться к работе с "пофигизмом" (извините за выражение, но это только таких слов заслуживает), то МЫ РАБОТАЕМ, в отличии от Вас.... и мы не можем каждый день отпрашиваться у работодателя и терять свое драгоценное время у Вас в поликлинике ,сидя в ожидании и в очередях за СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!!!! Люди, идите в другие клиники,здесь нет смысла оставлять деньги за так называемые платные услуги, здесь всем на Вас глубоко наплевать! Глав. врачу нужно сделать определенные выводы и изменить стиль работы!!!! УЖАСНО!