Поликлиника №2

Центральная городская больница №6
  • Белинского, 130 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 80 м

Сегодня посетила данную поликлинику тк она теперь территориально определена моим местом проживания. Оказалось, что в этом году меня уже автоматически прикрепили к моему бывшему месту и сейчас мне ни чем не могут помочь, приходите говорят через год, а пока ходите там где прикреплены.. НО на прием позволили сходить. Дальше меня ждала злая и дерзкая защитница вещей в гардеробе, тк я не увидела открытого окна через которое необходимо подавать вещи гардеробщице, но тк она находилась внутри данного помещения, я спросила гардероб работает или нет, на что получила очень жесткую и не приятную обратную связь, затем я увидела, благодаря пришедшим посетителям, где необходимо подавать одежду и смогла это сделать.
У кабинета сидела не долго, хоть и талон было на 2 часа ожидания, проходящая мед.сестра осведомилась к ним ли я в кабинет и через пару минут вызвала меня.
Врач осмотрел меня только по текущим вопросам, на дополнительные вопросы ответил, как прикреплю так и будете жаловаться.. В общем такая у нас интересная медицина.
Вывод: Если мне вдруг понадобится экстренная мед.помощь, то я могу вызвать только скорую. Т.к. вряд ли врач из поликлинике к которой я прикреплена сейчас приедет в совершенно другой р-он, а в этой по прописке я пока не могу обслуживаться...А что бы предупредить болезнь нежели её лечить надо еще доказать её врачу, который и слушать не хочет..тк не доказала что не олень (не прикрепилась те. читай)
Да и плюсы все таки были, очередей не заметила, в регистратуре пытались помочь, хотя бы уже не хамят, и бахилы дают сразу в гардеробе.