Поликлиника №2

Детская городская больница №10. Отделение №2
  • Комсомольская, 4а
  • ТЦ Современник 240 м

у нас на 24 участке очень добрые и внимательные врач и медсестра. ребенку чуть больше года, всякое уже было, но они нам всегда помогают делом, советом и даже просто добрым словом. я захожу в кабинет с улыбкой, потому что с порога нас встречают словами: "ути, мои золотые пришли"))) вообще все сотрудники данного учреждения вежливые, умеют работать, или лучше сказать взаимодействовать, с людьми. это очень ценно в наше время!
поликлиника после ремонта. всегда чисто. правда вечером около входной двери набирается гора использованных бахил. ну, конечно, плохо, что совершенно нет закрытого места для колясок. хотя, например, на тургенева просто нет места для колясок, я туда возила полугодовалого ребенка просто на руках на общественном транспорте. так что все относительно (:
конечно, если вы придете качать права и закатывать истерики, то вам здесь не понравится. собственно, вряд ли склочным людям хоть где-то и хоть что-то нравится. здесь бывают очереди, бывают шумные дети, бывают нервные взрослые, как и везде. но по меньшей мере здесь постарались создать условия, чтобы нам не было неуютно. и это приятно.