Поликлиника №2

Детская городская больница №10. Консультативное отделение
  • Педагогическая, 23
  • Профессорская 750 м

Не хочу писать о врачах, разные попадаются специалисты, как впрочем и везде.
Возмущение вызывают только очереди к специалистам. Ситуация следующая - была оформлена через участкового терапевта запись к специалисту. Время приема - 10.40 утра. Учитывая, что в последнее время в нашей поликлинике на Комсомольской 4а обычно принимают во время, я заложила ровно час на визит с ребенком к врачу. Т.е. пожертвовала своим обеденным перерывом, доехала до садика, забрала ребенка и ровно в 10.40 мы стучались в дверь к врачу. Кабинет был закрыт на ключ, никого внутри не было. Ладно, всякое бывает. Врач появился в 10.45, мы с сыном попытались зайти в кабинет, на что меня окликнули из очереди, что люди ждут уже с 9.50 (!!!) прием. И, соответственно, они прошли первыми. Таким образом, наш прием начался только в 11.25, на 45 минут позже, чем должен был. В итоге мне пришлось опоздать на работу на целый час не по своей вине. Где был специалист почти час? Почему не велся прием? Совершенно непонятно. Зачем делать запись по времени и давать людям надежду на прием во время. Просто сообщали бы, что прием по живой очереди и время приема.
Категорически не приемлю неуважения к чужому времени.