Поликлиника №2

Детская городская больница №10. Отделение №4
  • Владимира Высоцкого, 18а
  • Каменные палатки 420 м

Сами Врачи в принципе дружелюбные. Педиатр Кузнецова самая понимающая и добрая!))) Столько раз нам на встречу шла в ситуациях.

НО вся система записи на приём просто ужас!!! Нам уже почти 11 месяцев а к хирургу неврологу попасть смогли тока в самых первых месяцах, повторно нужно было в 6 мес. прийти...но увы "Запись у нас на 2 месяца вперед расписана" говорят они, к окулисту записывают на Педагогическу, это совершенно разные места. Машины у нас нет и с самого утра трястись в транспорте и еще остановку пешком - это издевательство. Причем кровь и мочу только туда сдавать надо, помню что 2 раза не успевала приехать и наконец тупо вызвала такси, но так денег не напасешься на такси ездить в поликлиннику!!!!

• Полностью согласна с тем что нужно ездить для сдачи с анализами на Педагогическую и к специалистам - это огромный минус. С младенцем без машины - это не реально((( Поэтому анализы сдвали всегда платно. А это очень "бъет" по карману когда ты в декрете.