Поликлиника №2

• Московская, 48 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Московская 400 м
Горошек написал 2 отзыва об этом месте

Раньше участковым врачом была Давыдова Т.В. - замечательная, всегда точные диагнозы, отлично разбирается в инфекционных заболеваниях. Но увы, она уволилась. Врача на участке нет, приходится стоять в очередях к другим врачам по 2 (а то и больше) часа, чтобы получить справку в дет сад. Результаты анализов не хотят искать - ведь мы же не с их участка!!! Выручает только Татьяна Петровна - медсестра 34 участка, всегда поможет, позвонит куда нужно, разберется. Спасибо ей огромное!!!
Сегодня хотела вызвать врача на дом. Звонила без перерыва с 8 до 9. Все время занято, думала что реально занято. Ан нет!!! в 8.40 дозвонилась - трубку сняли и бросили на стол, 3 минуты ожидала, что хоть кто-то ответит.НЕТ! соседний телефон, разрывавшийся от звонков так же безжалостно сняли и бросили на стол!!! Это что за отношение!??
Обращаюсь к руководству. Это же детская поликлиника. Неужели Вам все равно!? Мы прекрасно понимаем - кадров мало, но дети заслуживают нормального обращения!!!