Поликлиника №2

Детская городская больница №15. Отделение №4
  • Космонавтов проспект, 74
  • Проспект Космонавтов 160 м

Уже вторую неделю, начиная с 19 октября, пытаюсь взять талон на прием к врачу – пульмонологу в детской поликлинике № 2 детская больница 15, отделение № 4 г. Екатеринбурга, расположенного по ул. Проспект Космонавтов, 74.

На едином сайте города записи к детскому пульмонологу нет, в комментариях написано: «Запись через сайт запрещена», звонила в поликлинику, регистратор ответила: «Записи по телефону нет, но можно прийти в любое время с направлением от педиатра в поликлинику регистратуры и записаться на прием».

Через день пришла в любое удобное для меня время, в регистратуре ответили: «Запись только в 7.30 утра в окне регистратуры». На следующий день пришла в 7.30 утра в регистратуру – опять талонов нет. Записывают на прием к врачу за 2 недели до начала приема и выдают на один из дней через две недели 4 талона. Как попасть на прием к пульмонологу и во сколько приходить – не сказали, ответили только, что регистратура работает с 7.30 утра по будням – приходите – записывайтесь. Сколько еще раз я буду ходить записываться к данному врачу – не известно.

Везде создано удобство по записи к любому врачу, а в поликлинику на ул. Проспект Космонавтов, 74 отделение № 4 нужно приходить утром к открытию, отпрашиваться с работы и ходить до тех пор, пока не добьешься желаемого результата.

• Приходила в пятницу 16.10.2015г и сразу,без всяких проблем записалась.И постоянно записываюсь,когда надо,без каких-либо проблем!!!Вы не забывайте,что люди в поликлинике,тоже РАБОТАЮТ,а не только Вы.И не они правила выдачи талонов сами придумывают.А насчет любого времени,это да,Вас не правильно проинформировали.Лучше,конечно,утром приходить.

• Один пульмонолог на 4 поликлинике.Если будет открыта запись через сайт,то все будут записываться,кому надо и кому не надо.Тогда точно не будет хватать талонов .

• Значит Вам в пятницу 16.10 повезло, а я не единственная сегодня пришла и спрашивала талон к пульмонологу, их предоставили только 4 штуки, только со мной сегодня недовольных был 3 человека и это уже в 7.45 не было талонов.

На учете с ребенком стою 14 лет и такого никогда не было, хотя пульмонолог в 4 отделении раньше был один. Записывалась раньше без проблем и на сайте и по телефону.