Поликлиника №2

Детская городская больница №15. Отделение №5
  • Калиновский переулок, 11
  • Уралмаш 1100 м

Ремонт конечно молодцы что сделали.

Ремонт конечно молодцы что сделали.

Но вот политика их просто убивает. Что за такое, хочешь взять талон к окулисту, приходишь к 7 утра, стоишь часа полтора, потом тебе говорят что талоны закончились и что будут только через недели три. При всем при этом, окулист выходит постоянно из кабинета и спрашивает есть ли кто ко мне а в ответ тишина и возле кабинета перекати поле катится. Никого. И такую картину я наблюдала раза три. Нет пациентов, нет талонов. Их что пару штук делают на месяц? Или в чем прикол? Куда дели талоны?

В регистратуре темненькая женшина не очень то и вежлива, пока не доболтала со своей коллегой не обратила на меня внимания, а потом с надменным видом общалась и всем видом показывала что мне пора валить и че я ваще тут спрашиваю когда у них везде бумажки написаны понаклеяны с инфой, да и все они там говорят разную информацию. То талонов нет приходите завтра со сранья , и вообще у нас талоны сложно получить, будто это я виновата, то талон можно по телефону получить, то можете вообще не получать а сразу к педиатру подойти, это все по вопросу выдачи смеси для малыша.

Кароче запутать они могут.

• Может, в один из выходов окулиста из кабинета спросить, примет ли он. Нам так предлагали к хирургу попасть и знакомые так и сделали. А мы просто согласились на талон в отделение поликлиники на пр.Орджоникидзе.

Через интернет тоже нет талонов?

• Тож нет