Поликлиника №2

Детская городская больница №15. Отделение №5
  • Калиновский переулок, 11
  • Уралмаш 1100 м

Отвратительная поликлиника.

1. Грязно, если гардеробщица болеет то бахилы валяются по всей поликлиники. К счастью мусорки стоят по всей поликлинике, но они всегда полные. В кабинках туалета находиться противно.

2. Не на всех участках есть врачи, поэтому всегда отправляют к разным.

3. Не умеют лечить детей. Ребёнок болеет с начала марта, сидели...

Отвратительная поликлиника.

2. Не на всех участках есть врачи, поэтому всегда отправляют к разным.

3. Не умеют лечить детей. Ребёнок болеет с начала марта, сидели 2,5 неделе на больничном нас не вылечили. И это не первый раз, и далеко не у нас одних.

4. Диспансеризация в три года. Это страшно. Собирают раз в месяц, в субботу детей ни только с нашей поликлиники. Собирается очень и очень много народу, все ругаются, путаются очереди. Кошмар в общем.

5. Придумали в этой поликлинике систему: если тебе дают направление к какому-либо специалисту его надо принести педиатру. Потом оно уйдёт на подпись к заведующей, далее в регистратуру. А там администратор тебя запишет наприем и позвонит сообщит. Принесла я своё направление в конце февраля. Сегодня 12 мая, прошло почти 2,5 месяца, а мне до сих пор никто не позвонил.