Поликлиника №2

Детская городская больница №5
  • Начдива Онуфриева, 32/2
  • Громова 550 м
Александр Андреевич написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня вечером были вынуждены посетить больницу, так как у ребенка появилась какая то сыпь. принимал фельдшер, который мне кажется, вообще не понимает что он делает зачем и почему. Жена сидела и объясняла ему какие симптомы у ребенка и спрашивала это дать? это попробовать? ну попробуйте, отвечало Это.

Может нам к аллергологу? Сходите...

А...

Может нам к аллергологу? Сходите...

А может к дерматологу? Тоже сходите..

как же хочется чтобы хоть кто-то из руководства этой поликлиники хоть что то прочитал что здесь написано про это странное заведение.

P.s. сейчас загружу фото ...

Где диагноз- пустота... За-каким, извините, хреном сидит там этот старый дед с грязью под ногтями? (Это в прямом смысле!!!!!)

P.s. сил уже на них нету, куда жаловаться-то???? Заведущей? Так она вообще овощ, не решает ничего. Может кто подскажет? Или давайте черканем коллективную жалобу, хоть так порядок наведем..