Поликлиника №2

Детская городская больница №5
  • Начдива Онуфриева, 32/2
  • Громова 550 м

ХОчу поделиться как мы в четверг приехали сдавать анализ. Незадолго да этого мы были на приеме у врача, (узкого специалиста, писать кто не буду, так как врач она неплохой, но вот ситуация сложилась непростая). Направила она нас на анализ, дала направление на четверг. Поскольку мы живем на Краснолесья, приехать на Онуфриева не просто. К восьми с ребенком мы были в поликлинике. Необходимо сдать три анализа крови, один бесплатный и два платных. В кабинете менеджера мне сообщают, что сегодня платные анализы не возьмут, не рабочий день. Тогда хотя бы сдать бесплатный. Оказалось, что никакие анализы в четверг не берут(((. Я возмущенная обратилась к старшей медсестре Мироновой. пообещала разобраться в ошибке. Пыталась даже найти нам процедурную сестру, чтоб у нас взяли анализ, но к сожалению, в четверг действительно их нет в поликлинике. Выдали нам новый талон на понедельник..
Уважаемые мамочки, рекомендую вам обращаться к ней в трудных сложившихся ситуациях! Я знаю ее как отличного педиатра, раньше она работала на участке, лечила еще моего старшего сына. Жалею что сейчас ее нет на нашем участке, когда у меня растет младший сын!!!! Но помочь как старшая медсестра она вам сможет точно!