Поликлиника №2

Детская городская больница №5
  • Начдива Онуфриева, 32/2
  • Громова 550 м

Лежали в стационаре. Палата платная (1,0тр в сутки). Товарищи, я как на курорте побывала. После ОММ - сказка. В палате был телевизор, раковина с мылом, раковина с высоким краном для мытья ребеночка, холодильник, окно с жалюзями, кровать с постельным бельем, кроватка для ребенка, пеленальный столик с пеленками. ОЧЕНЬ ЧИСТО!! Пыль протирали, пол мыли каждый день, белье меняли по первому зову. Потрясающие педиатры, медсестры, весь персонал!! Кормили на убой, очень вкусно!! Мало того - был стерилизатор для бутылочек! Мужа пускали прямо в палату (без верхней одежды со сменкой)

Туалеты чистые, даже душ! Я принимала душ каждый день)))

Лечили желтушку, очень высокий билирубин. Кровь берут хорошо, аккуратно, капельницы ставят нежно, еще и не простые, а какие-то автоматические, показали как пеленать, провели беседу по уходу за ребенком, сделали некоторые диагностические манипуляции, которые в роддоме не удосужились сделать. В общем вернули мне веру в лучшее)))))

Вылечили за неделю, дольше, чем надо не стали задерживать, платные палаты там разлетаются, как горячие пирожки, я купила платную, так как была после ОММ в полнейшем раздрае и хотела комфорта, когда мы приехали я поселилась в бесплатной, с соседками, обговорив, что следующая свободная платная - моя, а на следующий день получила. И отдохнула. И вылечили.

Вот от всей души - СПАСИБО им! А особенно - спасибо за здоровье и жизнь моего малыша.

(В обычных палатах там, кстати тоже нормально, там в принципе хорошо все))) )