Поликлиника №2

Детская городская больница №5. Физиотерапевтическое отделение
  • Громова, 142а
  • Бардина 700 м

Нет слов!! БЕСПЛАТНЫЙ МАССАЖ положеный всем деткам умудряются ПРОДАТЬ. Система проста, физиотерапевт записывает только на 3 месяца вперёд (якобы все занято), убеждает что ждать нет смысла, массаж делать нужно сейчас, а что бы сделать его сейчас нужно за него заплатить. Возникает мысль что можно же встать на очередь раньше на 3 месяца (то есть сразу как родились), да можно, и об этом врачи знают, но не говорят.
Мамочки, как родится ваш малыш, вставайте на очередь!!
Ещё помимо ПРОДАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ МАССАЖ они пытаются втюхать и платный массаж, говоря что ваш ребёнок больной и ему нужен этот платный массаж. На вопрос "а что с моим ребёнком?", ответ: "я мед. сестра и не имею права говорить".

• Малинка! Не очень то и рассчитывайте на толк от БЕСПЛАТНОГО массажа.
    Как мать с опытом говорю:
    Даже если вам его назначили, из 20 отведенных минут времени, вы будете малыша раздевать-одевать минут 5. Остальные жалкие несколько минуток вашего малыша в лучшем случае будут поглаживать в холодном кабинете (в худшем - цеплять заустеницами и коготками)
    В итоге. Даже будучи нищими студентами (давно было) - выкраивали средства на нормальный платный массаж.
    А все, что бесплатно - массажистка (по крайней мере в нашей поликоинике) получала удовольствие от рыданий ребенка, как будто намеренно причиняя дитенышу боль...

• Согласна, что оплатить массаж лучше опытному специалисту и пусть подороже. А вот то что бесплатно делают вот так отвратительно не знала, изверги. Теперь знаю, спасибо за комментарий.

• ужас какой ... Просто ужас

• А у нас в поликлинике на меня вообще сделали круглые глаза - какой такой бесплатный массаж , вы что , нет нет , это только по показаниям

• Нам дали бесплатный массаж без проблем в этой поликлинике. Правда очередь большая и это понятно, массажистов всего 2, а народу вагон.
    Но мы пока ждали, сделали курс массажа у Диляры, платно. Почти даром и очень качественно. Правда, после нее, бесплатный массаж мне показался несколько бесполезным.

• Вы подтверждаете предыдущие комментарии. В том то и дело, что массаж в поликлинике бесполезный, как и написала Наташа Ростова. А по поводу записи... бесплатно у них значит большая очередь, но если вы заплатите денежку то они сделают его здесь и сейчас, на это у них есть время. А не подскажете номер Диляры?

• Платно и бесплатно - делают разные люди. Причем настолько разные, как небо и земля. Ну и большинство платить не хотят, поэтому народу не много в очереди на "бесплатно".

За телефоном напишите мне в личку в фб https://www.facebook.com/Saviche... ну или свою личку оставьте