• Екатеринбург, улица Московская, 2 — 1 этаж
  • Шейнкмана 100 м

ну и я напишу... на 25 неделе беременности вызвала терапевта на дом, температура у меня поднялась и кашель был, ребенок у меня бронхитом болел в это же время, струхнула я, в общем. это было в 9 утра. в полседьмого вечера этот терапевт все таки изволил причесать ко мне, зашел на порог и заявил, что зачем я его вызвала, беременные тетки не в его компетенции и мне к гинекологу. на мой вопрос "чем мне может помочь при кашле акушер-гинеколог" не нашелся что ответить. таки силком заставила его послушать легкие, заявил, что они чистые и сбежал, откровенно сбежал. пришлось самостоятельно топать в регистратуру в поликлинике и разбираться в чьей же компетенции беременные тетки. отправили к другому терапевту. к его чести, следует заметить, что он меня очень внимательно и участливо выслушал, но с лечением облажался. мало того, что позвонил кому-то за консультацией, после чего выписал препараты, противопоказанные при беременности. еще 2 раза была у разных терапевтов, увы и ах, беременные тетки явно не в их компетенции, как, похоже, в принципе больные люди, судя по отзывам в очереди.

про специалистов - это финиш. на жалобы им до фонаря, лишь бы побыстрее выпроводить, написав, что ты здоров как коров. очереди нереальные, что в регистратуру, что ко врачам.

в общем, если у вас масса свободного времени и крепкая нервная система, то можно попробовать посетить данную поликлинику, остальным перед посещением рекомендую запастись ведром валерьянки