Поликлиника №2

Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский

Почитала в ужасе предыдущие отзывы и решила написать свой. По сравнению с этими людьми я просто счастливчик, баловень судьбы. Ситуация банальная, проходила медкомиссию для трудоустройства (в другой поликлинике), все сдала, но возникли вопросы по кардиологии и понадобилось срочно сделать ЭКГ и получить заключение кардиолога. Пришлось идти платно в первую попавшуюся поликлинику. В результате пришла, заплатила и через 30 минут на руках была и ЭКГ, и заключение. На следующий день с этим результатом получила документы с медкомиссии и устроилась на работу. Рекомендовать другим не буду, но претензий к работе врача и самой поликлиники в общем у меня нет. Оценка только за мое частное посещение.

• Ваша оценка не была бы такой, если бы Вы обслуживались здесь постоянно и бесплатно.

• Я и не спорю. В наше время за бесплатно везде так. Но я просто легче отношусь ко многим вещам. К врачам стараюсь ходить пореже, а когда прихожу с проблемой, то все как-то без особых потрясений проходит. Я ведь тоже "простой смертный" и обслуживаюсь в обычной районной поликлинике.