Поликлиника №2

Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский
  • Надеждинская, 9а
  • Техническая 230 м

Хочу поддержать предидущий отзыв.
Мое обращение в эту поликлинику, можно назвать одной фразой; и смех, и грех.
Предыстория:
На прогулке с собакой (гуляем мы без поводка), возник на нашем пути человек без определенного места жительства. И все бы ничего, а он возьми да и погладь мою псинку. Ну думаю, есть повод испытать новый собачий шампунь. В общем вымылась собачка основательно после прогулки.
К вечеру мои руки покрылись пузырями до локтей. Ужас..., паника..., наверно чесотка!
Теперь о самом лечебном учреждении:
С утра побежала к дерматологу (платно). Прием дерматолога стоит здесь всего 600 рублей. Вы видели где нибудь такие цены? Я нет. Доктор, очень вежливая, приятная женщина, похохотав над моими предположениями и расспросив чем я занималась и питалась предидущие дни вынесла вердикт. Обострение атонического дерматита. Если по простому, то аллергия на новый собачий шампунь. Назначила два укольчика, внутривенно и внутримышечно. Препараты для инфекций приобрела здесь же, на 1 этаже в аптечном киоске. Поднялась в процедурный кабинет и укололась. Через пару часов сыпь сошла.
В поликлинике в общей сложности, провела не больше часа. Посещением осталась довольна. Дешево, быстро, а главное эффективно!