Поликлиника №2

Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский

Всем доброго вечера.Время бежит, и вот пришел срок замены водительского удостоверения ,а сдавал я на права в 2006 году. Для замены документа нужно пройти транспортную комиссию .Поискав в интернете мед. учреждение (множество рекламы частных клиник предлагающих за пару,а то и более тысяч рублей сделать справку) Пришел к выводу что надо идти проверенным путем и не ошибся. Приехав на Надеждинскую 9 к 8:15 (парковка на территории поликлиники ,места есть всегда) ,

1. В кассу 900 р , паспорт, 2 фотографии цветные (работа девушек налажена как хорошие часы ,по времени не более 2 минут)

2.С бегунком (там отмечены все врачи и кабинеты) на второй этаж в 201 кабинет.

3.Проходим врачей

4.Едем на Калинина 13 (психиатр и нарколог в одном кабинете)(Мужики воен. билет с собой) . Сначала заполняем (ручка своя) заявление ,потом регистратура,потом кабинет,потом касса ,по стоимости 240+240 ,и печать в конце коридора!!!
(Выхожу в 10:35)

5.Едем на Надеждинскую 9. Идем в уже знакомый 201 кабинет. Справка на руках .(время 11:00) Все легально и без нервов. Спасибо мед. персоналу.По затратам :900+240+240=1380 р.

Ну и если интересно то далее едем На Чкалова 1 , 3 этаж Там электронная очередь (очень быстро)поэтому сначала заполняем заявление,потом берем талончик.
Документы:1. Квитанция (2000) госпошлина в сбербанке
2. Паспорт
3.Вод.удостоверение
4.Мед.справка
Ожидание в очереди 25-30 минут на фото и Новое Водительское удостоверение у вас!!!!!Время 12:30 можно и пообедать. Желаю всем удачи.

• писал писал муж через мой аккаунт в вк=)

• Радует, что человек не поленился и написал о том, что ему понравилось. Обычно людям легче собраться написать, если хочется поругаться (по себе знаю), а если что-то хорошо, то так и должно быть. Должно-то должно, но все-таки надо быть благодарными. Может, тогда и хорошего будет больше?