Поликлиника №3

Центральная городская больница №20
  • Короткий переулок, 2
  • Кварцевая 550 м

Добрый день! Дублирую и сюда свою жалобу, которую оставила на сайте ЦГБ 20!
Хочу оставить отзыв по поводу обслуживания Поликлиника №3, Центральная городская больница №20!
Уважаемые руководители, такое хамство среди сотрудников (работников регистратуры) просто недопустимо!!!
Я обратилась первый раз в январе месяце ( в кожно-венерологическое отделение), в регистратуре меня встретили невероятным хамством, женщина которая там работала, порядка 5 минут вообще не обращала внимания на очередь, затем очень грубо общалась с каждым из пациентов, когда подошла моя очередь, с моими ДОКУМЕНТАМИ обращались очень беспорядочно, помяли полис и швырнули паспорт❗️❗️❗️ Что вообще не допустимо! Не говоря о бесконечном хамстве! На одно замечание по поводу аккуратного обращения с документами, десять слов в ответ!
Большое спасибо можно сказать только врачу, Загуменникову А.В.! Профессионал своего дела, к тому же был вежлив и приветлив!!!!!
Сегодня 20 апреля 2015 года появилась срочная необходимость опять посетить данное отделение. Предварительно мне необходимо было узнать время работы врача! Я позвонила по телефону номер 294-61-14. Время работы отделения указано с 8:00. На 3 моих звонка не брали трубку, а потом и вовсе отключили телефон!!! С 8:00 телефонные звоноки скидывали, а с 8:05 до 8:15 телефон был отключен!!! В 8:20 при повторном звонке, его вновь скинули!!!!

Разве это допустимо?! Ведь к Вам приходят люди с различными заболеваниями, приходят за помощью!!!! А получают, вместо помощи, только дополнительный стресс!!!

Прошу принять меры и наказать сотрудников, в связи с подобным отношением к пациентам!!! А также уведомить меня о принятых мерах.
Так же прошу обратить внимание на отзывы на сайте http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
Спасибо за внимание!

P.S. Что могу добавить, время 8:40, а я по прежнему не могу дозвониться до отделения!!!!!!!