Поликлиника №3

Центральная городская больница №20
  • Короткий переулок, 2
  • Кварцевая 550 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Вот и пришло мое время познакомиться с этой поликлиникой.
1) Регистратура. Позвонила утром узнать к этой ли поликлинике я отношусь и какие документы нужны что бы попасть на прием к врачу. Со мной разговаривала девушка, вежливо всё мне объяснила. Я приехала в поликлинику, сначала нужно было оформить карточку, мне как-то повезло - передо мной было всего два человека, но за считанные минуты очередь значительно выросла. Женщина оформлявшая мне карту так же была вежлива, но оформление карты заняло 40 минут! Очень долго, особенно когда ты еле еле стоишь на ногах.
2) Врачи. Меня лечил терапевт Красильников. Отличный, замечательный врач. Он уделяет достаточно времени и внимания пациенту. Назначает все необходимые процедуры. Консультируется с другими специалистами. У него очень интересная медсестра, мне понравилась её манера общения. Очередей не было, 1-2 человека буквально.
Максимов. Так же достаточно приятный врач, осмотр проводит тщательно.
Лор. К нему попасть нереально. Даже если тебя отправляет на консультацию лечащий врач, без талона тебя не возьмут. Талоны расписаны на две недели вперед и угнаться за ними тяжело. Попасть мне на прием так и не удалось, записалась в платную клинику.
3) 426 кабинет. Сдача крови. Очереди большие, если приходить в 8 утра - то простоять можно до 9.30. Лучше приходить заранее, в 7.30, но зато уходить в 8.10
В целом, поликлиника мне понравилась!