Поликлиника №3

Центральная городская больница №20
  • Короткий переулок, 2
  • Кварцевая 550 м

В ноябре 2015 года я записалась в поликлинику №3 (ЦГБ№20) по адресу:Короткий 2 к маммологу для прохождения проф.осмотра.Врач Николаев после приема выписал мне направление на УЗИ молочных желез.После чего нужно было записаться в регистратуре,мне сказали звонить с 27 ноября.Позвонила,ответили,что запись закончена и нужно звонить в следующем месяце.Звоню в декабре,отвечают,что врач на больничном.Все откладывается до января,в январе и феврале я так же записаться не могу.В регистратуре сказали,что записываться нужно у терапевта.Позвонила 14 марта,сотруднице регистратуры объяснила,что мне нужно попасть на УЗИ молочных желез по направлению от маммолога и она записала меня к участковому терапевту,т.к.запись, якобы, сейчас через них проходит.

Сегодня,17 марта я пришла на прием к терапевту Красильникову В.Л..Он и его медсестра были очень удивлены,т.к. записываться нужно у медсестры Онколога (маммолога).Терапевт померял мне давление и вместе прошел до кабинета Онколога,чтобы помочь.Но кабинет работал с 10:00 и я присела,чтобы 30 минут подождать.Немного погодя медсестра терапевта поинтересовалась жду ли я.Но вот подошло время,подходит медсестра онколога Фомичева Л.А.(в фамилии и инициалах могу ошибаться) и начинает на меня очень громко орать(терапевт Красильников В.А.,видимо уже сообщил,что мне нужно).Фомичева Л.А. орет прямо в коридоре,что возможно было слышно и на других этажах:"Все записываются,только вы одна такая,всех взбудоражили!" Пациенты,которые ждали приема,сидели с ошеломленными лицами.Но я то следовала указаниям из регистратуры и спокойно ждала,когда же меня все таки запишут на УЗИ.А в итоге получилось так,что меня необоснованно и без причины оскорбила "дикая медсестра".Я шла по коридору,на меня глазели пациенты.Что же я такого сделала,что Фомичева так орала, не дав сказать мне ни слова?

Нужно разбираться с компетентностью сотрудников регистратуры.И ни в коем случае нельзя допускать хамского отношения к пациентам.А то приходишь в поликлинику за помощью,а уходишь с "ватными ногами" и головной болью.Слава богу,что Фомичева не является врачем,потому что пациентам нужно помогать,а не "вытирать об них ноги".

Я являюсь сотрудницей крупного банка и была в полном шоке от отношения "дикой" медсестры Поликлиники №3.

Спасибо Красильникову В.А. и его медсестре за участие.