Поликлиника №3

Центральная городская больница №20
  • Короткий переулок, 2
  • Кварцевая 550 м

Понимаю,что отзыв писать бессмысленно,ведь по собственному желанию в больницы не ходят,а только при необходимости и чаще острой!и несмотря на отзыв все равно туда пойдут,потому что просто деваться некуда!мне нужно было срочно записаться на приём к лору,так как на 6 месяце беременности обнаружили опасный вирус,который нужно лечить в кратчайшие сроки,звоню что бы записаться и тут мне говорят-ближайшее время записи на 1 июля,а это внимание чуть ли не через 10 дней,я спрашиваю,а -если это экстренно?!тогда платите 600 рублей и приходите на ПЛАТНЫЙ прием!с какого простите хрена в муниципальной городской поликлинике я должна платить за приём,а если я рожать тут начну мне тоже скажут -запись через 10 дней тогда и рожайте!если бы я хотела сходить платно,я бы наверное записалась и сходила!но зачем тогда нужны наши медицинские страховые полюса,если нам не хотят и не желают оказывать медицинскую помощь,я уже даже не говорю о квалифицированной помощи,хотя бы просто приём и консультация!к кому обращаться и жаловаться на такое отношение и нарушение прав,я к сожалению не знаю,да и бессмысленно это все