Поликлиника №3

Центральная городская больница №20
  • Короткий переулок, 2
  • Кварцевая 550 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала один отзыв об этой поликлинике и вот снова мне понадобилось сюда обратиться. В этот раз мне понадобилась консультация невролога. На прием записалась заранее, дней за 10. По телефону уточнила понадобится ли мне перед приемом врача подходить в регистратуру, сказали что надо подойти. Меня записали на 9.55 утра, но я перепутала даты приема. И вот в день приема уже в 13.30 находясь дома, я осознаю что прием не завтра, а сегодня. Попыталась позвонить в поликлинику, что бы узнать принимает ли еще врач, но там было все время занято. Решила ехать. Приехала и увидела огромную очередь в регистратуру, посмотрела что до конца приема врача еще 30 минут. Я простояла в очереди 15 минут, но она так и не сдвинулась ни на одного человека. И тут из комнатки напротив регистратуры вышла женщина сотрудница и начала спрашивать кто и зачем стоит в очереди. Она мне сказала что бы я шла на прием сразу, потому что карточка уже должна находиться у врача раз я по записи. У врача в кабинет была очередь, передо мной было ещё пять человек и после меня двое. Его прием заканчивался в 15.00, но до меня очередь дошла только в 15.30 и он принял меня без недовольства. Провел осмотр, выписал лекарства, дал направление в процедурный кабинет и пару раз пошутил. Врача зовут Нуркулов Нурмахмад Худоярович. В очередной раз убеждаюсь что это отличная поликлинника с отличными врачами. Единственные её минус - это регистратура. С ней определенно надо что-то делать.