Поликлиника №3

Центральная городская больница №6
  • 8 Марта, 84
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 260 м

Отвратительное место. Ужасные врачи, котрые только и умеют, что хамить и орать:"Мы ничего не обязаны".
Во-первых, Вы обязаны проводить нормальный осмотр пациента, а не сразу ставить печать о том, что пациент здоров, только лишь посмотрев на него.

Во-вторых, студенты не обязаны расписываться в каких-то левых документах за каких-то левых Иванов Ивановичей.

В-третьих, с каких пор в кабинете окулиста НЕЛЬЗЯ снять линзы? Где их снимать? В грязном коридоре над коленками? Чтобы линза еще и упала в ту грязь, которую приносят на обуви посетители больницы? Если хотите, чтобы к Вам в кабинет заходили без линз, сделайте угол, с раковиной и столиком с хорошим освещением, чтобы пациенты могли это нормально сделать.
Снимать линзы заранее никто не собирается. Может, у меня такое зрение, что я вообще без линз не дойду до поликлиники? А сидеть на парах в университете без линз не очень-то и удобно.

По доброй воле я бы никогда не обратилась в эту поликлинику. Очень жаль, что в университете нужны справки о медицинском осмотре именно отсюда.

• Не все уж тут врачи ужасные. Когда медосмотр "Жалобы есть?" Если нет - следующий. Не стоит от такого осмотра ждать каких-то нужных для себя вещей, они все для универа по большей части) чтоб на физре сердцечко не остановилось, грубо говоря. Да, может, это не совсем правильно но студентов куча, сама сидела в этих очередях и если с каждым бы разговаривали за любой прыщик то...
    По поводу окулиста с Вами согласна.
    Мне вот терапевт там очень нравилась, не знаю поменялась или нет.
    Моя поликлиника под окнами дома, но я тратила 40 минут на дорогу и ездила к терапевту в эту больницу.
    Когда ложилась на тяжёлую операцию подготовкой анализов и заключения занималась тоже она.