Поликлиника №3

Центральная городская больница №7
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Я бы ноль поставила, потому что к гинекологу я так и не попала. Электронная запись не работает, записалась за неделю на определенное время, пришла заранее, передо мной 6 человек, это вообще кааак. Для чего это..... Ноль организации, наплевательское отношение, написала в министерство здравоохранения.

Плохо это мягко сказано ,это ужасно, что бы попасть к эндокринологу нужно взять талончик у терапевта, Мало того что запись на 3 недели в перед так ещё сказали что талонов на эндокринологу нет! ? Как так нет?! Взяли номер телефона типо сказали что позвонят как появятся ,так уже прошло 1,5 месяца!!! 1,5 месяца !!!! Это как понимать?

Вопрос к глав врачу! Уважаемый-ая зачем вам нужны электронные талоны??? ДЛЯ КОГО? ДЛЯ МИНИТЕРСТВА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ!!!! ПРИХОДИМ ПО ТАЛОНУ ЭЛЕКТРОННОМУ, А У НАС ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ, ВЫ В СВОЕМ УМЕ? КАК ВЫ ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ. В поликлинике на Визе все супер. Талон и время и вызывают в точь в точь. Как указано в талоне.

Olga написала 2 отзыва об этом месте