Поликлиника №3

Центральная городская больница №7
  • Сыромолотова, 19
  • Сиреневый бульвар 170 м

Напишу и я свое мнение. Прошла в конце января флюорографию. Через три недели пришла за результатом. Пришлось по совету администратора регистраторы кабинета флюорографии простоять очередь с пенсионерам и таджиками, чтобы мне просто поставили печать. Это не самое страшное. Когда подошла моя очередь, я отдала все необходимые документы и договора, после чего меня хотели снова отправить оплачивать(!!!). На мое возмущение проверили договор еще раз со словами 'в кабинете вас примут, ждите '. Прождала очередь, зашла с женщинами. В кабинете флюорографии работает неадекватная баба-истеричка! Вроде молодая женщина, а так рот на меня раскрыла, что я растерялась. Сказала, что это не к ней, отправила обратно в регистратору флюорографического кабинета. Там, уже без очереди, к счастью, я снова отдала все документы с просьбой поставить мне эту чертову печать в медицинскую книжку. На что я услышала в ответ, что без снимка мне не поставят печать. Что? Что что??? Эта тупая медсестра даже не поняла с сотого раза, что я пришла за результатом.

В итоге из за тупости, невоспитанности и некомпетентности персонала потерян час личного времени и нервы. И это, ребята, платная медицина.