Поликлиника №3

Центральная городская больница №7
  • Сыромолотова, 19
  • Сиреневый бульвар 170 м

Это просто возмутительно!!!!!!

Сегодня 15.07.2015 пришла на сдачу крови по направлению, которое мне выдал уролог. К слову, местный уролог в отпуске, поэтому отправляют на Вилонова, 33.

Просидев с 8 до 10 утра, угадайте, что мне сказали? То, что на моем направлении нет талона, который мне никто не говорил брать.

Сколько помню, к направлениям...

Это просто возмутительно!!!!!!

Сколько помню, к направлениям никакие талоны не были нужны никогда.

Отправившись в регистратуру, попыталась решить вопрос: далее к зав. отделению, которая тоже послала меня в долгое путешествие, мотивировав тем, что на две недели вперед все расписано.

У меня цистит, к которому прилагаются острые боли в пояснице и животе, и клали они на мои направления, боли и тд. То есть, наверно, я должна подождать две недельки, а потом сдать данный анализ, чтобы диагноз перерос в хронический?

Интересно, а зачем я плачу налоги со своей заработной платы на медицину? Чтобы меня вот так посылали в поликлиннике?

Крайне возмущена и просто так это дело не оставлю, чтобы вот такие врачи не оставались безнаказанными.