Поликлиника №3

Центральная городская больница №7
  • Сыромолотова, 19
  • Сиреневый бульвар 170 м

Опыт обращения к врачам этой поликлиники у меня довольно разнообразный, но последние случаи - это что то из ряда вон выходящее.
ЛОР, на приёме(уже после начала лечения) дают заполнить анкету, там отмечаешь какие симптомы у себя усматриваешь, сидим в кабинете я, врач, медсестра и еще один пациент(мужчина, куревом несёт так, что я задыхаюсь, и без того с больным носом еле дышится), медсестра читает анкету, комментирует, хихикает, и я вынуждена объяснять в присутствии постороннего совершенно человека нюансы своего состояния здоровья...
Маммография по диспансеризации. Накануне зашла и спросила в какие дни цикла делать маммографию, ответили - в любой день. Пришла, сделали, придавили сильно, наверное так и надо, но раздуло одну грудь, на следующий день пришла в регистратуру, так и так, вот беда... Направили к дежурному терапевту. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ РЕГИСТРАТУРЫ, ПРОЯВИЛИ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ДОБРОТУ И ПОНИМАНИЕ. Но на этом всё, с жуткой этой болью еще неделю ждала приём хирурга(само собой пошла в платную, грудь болела неимоверно)
ХИРУРГ - мой главный герой, не буду называть фамилию, конечно. В силу специфики моей проблемы была необходимость раздеваться в кабинете, так вот, говорю, может ведь кто то зайти(двери не закрыты), нет, говорит, я же здесь! Только я накинула рубашку после осмотра, в кабинет зашел мужчин такой нахальный, на моё возмущение врач вообще не реагировал, а этот ... ну к медицине его базар никак не отнести, так вот, какая консультация может быть, НИКАКОЙ, ни одного назначения, грудь болит, температура - никаких рекомендаций кроме направления к онкологу, который будет после Новогодних праздников только, вот что делать было а.... Неужели непонятно, как это унизительно для женщины находиться полуодетой в присутствии постороннего, неловко даже при ВРАЧЕ мужчине. Еле сдержалась, в слезах так и ушла.