Поликлиника №3

Центральная городская больница №7
  • Сыромолотова, 19
  • Сиреневый бульвар 170 м

Неделю назад обратилась к отоларингологу, заложило ухо. Врач достаточно приятная женщина, но сомнительный специалист. Посмотрела мне ухо сказала, что есть воспаление и, что то в ухе, возможно серная пробка, промывать ухо было нельзя т.к. было воспаление. Выписали мне капли, отправили лечиться, назначили повторный прием через неделю. Прокапалась, пришла на промывание уха, все прошло отлично быстро, снова стала слышать. Через 6 дней ситуация повторилась, снова заложило ухо. Опять же обращаюсь к данному специалисту. Объясняю ситуацию, мол уже у вас была, все объяснила. Осмотрела мне ухо, спросила ставлю ли я свечи, на что ответила, что нет, только капли. Предложила повторно промыть ухо. Сделали процедуру, результата она не дала. Объясняю лору, что по прежнему ничего не изменилось, на что она мне говорит, что она не знает, что со мной, выписывает новые капли и отправляет домой. От чего выписаны капли, что с моим здоровьем - не понятно. Спасибо за потраченные нервы и время в очередях, за потраченные деньги на лекарства которые не помогли, и за то, что теперь еще и придется обращаться в платную клинику!