Поликлиника №3

Центральная городская больница №7
  • Сыромолотова, 19
  • Сиреневый бульвар 150 м

Отзыв о культуре общения персонала в ПОЛИКЛИНИКЕ №3 на Сыромолотова в Екатеринбурге!

Пришел на прием к врачу 1 июня 2016г, в 17-45 заблаговременно, т.к. прием назначен на 18-00. На всякий случай уточнил в регистратуре номер кабинета врача, и ведется ли прием.

Поднялся на 3 этаж, прохожу к кабинету. На меня начинают орать через весь коридор в спину, -“куда пошел, там никого нет”! Оборачиваюсь, стоит уборщица и орет. Пытаюсь объяснить, что иду к врачу на прием, что можно как-то покультурней общаться. В ответ получаю, -“ ВРАЧА НЕТ, УЖЕ ВСЕ ЗАКРЫТО” типа уходи. Проверил дверь кабинета, дверь закрыта. Спускаюсь в регистратуру, уточнить вердикт уборщицы. Внизу опять у регистратуры стоит она, и говорит оскорбления в мой адрес, уже сотруднику регистратуры. Попросил перестать это делать. Уборщица опять адекватно не восприняла мои слова. И продолжила хамское общение со мной.

Уточнил в регистратуре, что врач на месте, просто отошел на пару минут, т.е. мне чуть не сорвала прием какая-то уборщица. Обратил внимание работников регистратуры, чтобы сделали замечание уборщице, ноль реакции от регистратуры. Фамилию уборщицы мне так же никто не сказал.

После такого хамского обращения, закололо в груди участилось сердцебиение. Как то противно даже, куда смотрит руководство клиники?

После чего поднялся обратно три этажа на прием к врачу!

Уважаемое руководство Поликлиники №3,очень прошу провести беседу о должностных обязанностях с работниками клиники, и о правилах общения с пациентами, и особенно провести беседу с уборщицей, которая работала по третьему этажу 01 июня 2016 в 18-00.

P.S. Если уборщицы поликлиники не могут себя культурно вести, то пусть просто молчат и не общаются с пациентами!