Поликлиника №3

Центральная городская больница №7
  • Сыромолотова, 19
  • Сиреневый бульвар 170 м

А вот я хочу наоборот похвалить персонал больницы и общее состояние дел в ней в принципе :) Если сравнивать с тем, что было лет 5 назад....сейчас все более-менее)) Так вот, если приходить в больницу не с раннего утра, а где-то с 11:00, то без проблем можно попасть и в регистратуру, и к нужному специалисту, если уже записаны (а еще удобный вариант приходить в субботу, в выходные народу мало). Никаких гигантских очередей нет, запись к узким специалистам сейчас производится на ближайшее время (а не на 2-3 недели вперед, как раньше). К 8 утра я пришла сдавать анализы, флюорографию и т.д., все сделала быстро, за 30-40 минут. Персонал весь вежливый, работники регистратуры и сами врачи дружелюбны и без проблем все объясняют и разжевывают, если не понятно (и кстати, многое зависит и от нас (посетителей), вежливость ведь взаимна;)) Очень удобно, что сделали отдельную кассу с платными услугами по ооооочень демократичным ценам, сразу бы так :)

Итог: работа больницы сейчас стала намного лучше, быстрее и качественнее, чем раньше, но это сугубо моё мнение. Спасибо вам!