Поликлиника №3

Центральная городская больница №7
  • Сыромолотова, 19
  • Сиреневый бульвар 170 м

Точно могу сказать, что данная поликлиника не самая плохая из тех какие бывают.
Про регистратуру: из 4 окошек, работают 3, как в утренние, так и вечерние часы. Не самый плохой показатель. Да очередь скапливается большая(все таки такой поток больных), но это только видимость, достаточно быстро проходит. Учитывая, что даже в частных клиниках, лично я не раз стояла в очереди.
Про флюорографию: бесплатно, все организовано(благодаря сварливой бабушке), начало вовремя, по небольшим группам, сначала женщины,потом мужчины, и так чередуются, быстрая регистрация и сама манипуляция. Результаты забираются на следующий день, так же в четко прописанное время.
Про платные услуги: вот здесь бы можно было и правда побыстрее, 2 женщины не спеша забивают ваши данные в компьютер, который тормозит, виснет. Если сравнивать с частными клиниками, то здесь однозначно дешевле, а по уровню того же забора крови, ни капельки не уступает. Очень милые и аккуратные мед. сестры.
Про терапевтов: была у двух разных, оба мужчины, внимательно детализировали жалобы, не скупились на анализы и направления к другим специалистам.
Про прививочный кабинет: дурацкое расписание, работают по несколько часов в день, совместить со своей работой трудно.
Про кабинет ЭКГ: висит расписание работы и обеда. Пришла РОВНО к назначенному времени, как написано на направлении и двери кабинета, на что мне было сказано, что врач пропустила свой последний обед и ушла на него. Класс! Так то отпросилась со своей работы специально.