Поликлиника №3

Центральная городская клиническая больница №1
  • Ленина проспект, 52 — 1 этаж
  • Бажова 150 м

Я беременна (18 недель). Через сайт записалась на приём к дермато-венерологу на 8-30. Приехала в поликлинику в 8-00, оформила карточку, никакого хамства, вроде всё нормально, пока не подошла к кабинету врача. Очередь уже составляла 4 человека(!) На мой вопрос как принимает врач (по талонам или в порядке очереди), одна пациентка ответила, что у неё талон вообще на 8-00, но её до сих пор не принимают, пришлось занимать очередь((( Хотя при записи к врачу на конкретное время я планировала своё время провести не в очереди!!! В итоге просидела в очереди целый час, пока дурно не стало, плюнула на всё и не пошла на приём (жаль, но придётся идти платно) (( хотя пока сидела ждала своей очереди наблюдала, что принимали всех, только в основном без очереди(!) Неужели нельзя сделать какое-то конкретное время, предназначенное для, предположим, получения результатов анализов или заполнения санкнижек.
И, главное, что меня возмутило и удивило одновременно... в кабинет к врачу заходит пациентка, держа в руках собачёнку(!!!) Я, возможно, долго не была в государственных медицинских учреждениях, и это вполне в порядке вещей?!?!
P.S. Жаль, что нет оценки ооочень плохо. Разочарована, что наша бесплатная медицина не может организовать процесс приёма пациентов (смысл записываться к врачу на одно время, а потом высиживать в очереди(?))