Поликлиника №3

Центральная городская клиническая больница №1
  • Ленина проспект, 52 — 1 этаж
  • Бажова 140 м

Просто ужасная больница. Не знаю кому уже жаловаться на врачей, на обслуживание. Никому ведь ничего не надо. Врачам всё равно на пациентов. Выписывают не эффективное лечение, хамят, грубят. На любую мою жалобу говорят: "а мы причем, идите в платную больницу". Разве так можно вообще. Терапевт Грибашова, совершенно безграмотная дама. Очень грубо разговаривала. Я пришла с серьезной проблемой, жалобой на сердце, кардиограмма показала что у меня был инфаркт, который я перенесла на ногах. Она мне не дала ни направление на узи (сказала ждать два года или идти в другую больницу, ей все равно что я буду делать и где), ни направление к кардиологу. Выписала мочегонные лекарства, которые мне совершенно ни к чему. Спросила что я пила до этого, эти же лекарства и написала. С абсолютным безразличием отнеслась к моим жалобам, я очень разнервничалась, мне стало плохо вечером. Очень обидно, что даже терапевт не может нормально выслушать и посоветовать куда обратиться и как дальше лечиться. В её кабинете мне измерили давление, оно оказалось повышенное, на что она абсолютно никак не отреагировала. Послала искать клинику платных услуг и всё. Позор врачам! Офтальмолог (фамилию не помню) перезагорелая дама тоже просто ужас. Принимала как попало, выписала "чистую слезу" при том что мне операцию на глаза делали и такие капли мне просто неэффективны. Когда я зашла в кабинет, она абсолютно вальяжно сидела за столом, покачивая ногой и читая журнал. Вот такие у нас врачи. Я пенсионер и у меня нет денег ходить по платным клиникам постоянно. Что делать? Я ж не виновата, что по месту жительства, к сожалению, отношусь к этой Богом заброшенной поликлинике, где нет хороших специалистов.