Поликлиника №3

Центральная городская клиническая больница №1
  • Ленина проспект, 52 — 1 этаж
  • Бажова 150 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Как грустно, что столько сердитых отзывов об этом месте, которое теперь я просто обожаю за его водолечебницу!
А всё грустное - из-за регистратуры, в которой дадут Вам талончик к физиотерапевту, открывающему для Вас двери к водяным радостям. Придётся перетерпеть, цель уж больно хороша.

Да, я по-прежнему маньяк гидромассажный, 1 оголтелая штука.
Теперь я ещё и углекислые ванны освоила. Да здравствует богиня Физиотерапия и главная жрица её в этом месте - Ирина!
Выходишь из этого короба, в котором 20 минут сидишь, присутствуя во внешнем мире только головой, всё остальное - под специальной кулисой, где на тебя шипят газом и обдувают им же, и такая красота и умиротворение в душе! Вот хочется жить, с оптимизмом глядя в светлое (чуть не написала "социалистическое") будущее, и пофиг, что на улице зима и т.д. и т.п.

Гидромассаж всегда прекрасен (спасибо, что жива до сих пор!), теперь и эта процедура примиряет со сложностями жизни (цена вообще смешная).

Так что стройтесь в очередь, буду всех обнимать! :)

ЗЫ. Дворника заведите, пожалуйста! А то надоело быть пингвином на высоченных каблучищах, пробирающемуся к заветной цели, как по минному полю.

ЗЗЫ. Всем пис и физиопроцедуры!