Поликлиника №3

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17
  • Опалихинская 110 м

Хочу поблагодарить уролога ведущего прием в этой поликлинике - Чиликова Александра Львовича!

Это единственный детский уролог в г. Екатеринбурге, который действительно лечит детей находя истинный причины заболевания, а не его следствие.

Увидя на рентген снимках моего сына ПМР 2 ст.(для тех кто не знает - это обратный заброс мочи в почку) все специалисты (нефролог, 3 уролога 9 ДГКБ) утверждали, что нам необходимо делать операцию. Меня постоянно пугали, что у ребенка сморщится почка и нам ее удалят. Нам несколько раз давали направление на госпитализацию для проведения операции - на свой страх и риск я писала отказ. В надежде, что ребенка можно вылечить я искала уролога, который полностью разобрался бы в нашей проблеме. Уролога я искала именно оперирующего, так как на случай если мои надежды излечится консервативно окажутся напрасными то доверить делать операцию своему сыну я могла только профессионалу. Читала отзывы, спрашивала знакомых имеющих детей с урологическими проблемами и нашла, что в нашем городе в детской областной больнице есть уролог проводящий самые сложные урологические операции детям - Чиликов А.Л. Я стала искать возможность попасть к нему на прием и совершенно случайно узнала, что он ведет прием в нашей поликлинике на ул. Опалихинская. Александр Львович выслушал меня, уточнил все детали и подробности, которые предыдущих врачей даже не интересовали и уверенным голосом сказал мне, то чего я так долго ждала от врачей: "Будем лечить мочевой пузырь. Уйдет давление в мочевом пузыре - уйдет и ваш рефлюкс без операции!" Радости моей не было предела, когда через год после лечения на очередном обследовании в нефростационаре нам сказали, что ПМР есть, но уже слабовыраженный (на снимке слабозаметная полосочка, в отличие от первого снимка). А еще через год - ПМР не выявлен. Сейчас моему сыну ничего не угрожает и вопрос операции снят. Два года неоценимого плодотворного труда Александра Львовича дали свои результаты. Александр Львович спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше терпение и трепетное отношение к нашим детям.

Также хочу поблагодарить главного врача этой поликлиники за грамотный подбор кадров, таких врачей как Александр Львович редко можно встретить. Спасибо Вам большое, что дали нам возможность наблюдаться у такого высококлассного уролога!