Поликлиника №3

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17
  • Опалихинская 120 м

Отношение к этой поликлинике было нейтральное до сегодняшнего посещения. Надо было взять справку ребёнку для спортивной секции. Предварительно сдали ЭКГ, результаты которой потерялись неизвестно где. Медсестра даже не соизволила подняться со стула, чтоб пойти и поискать. "Ваша ЭКГ, вам надо, вы и ищите." Бегала час из кабинета в кабинет. В итоге время приема закончилось. Выходя из поликлиники вся на нервах, встретилась с педиатром. Та отвела глаза и сделала вид, что не знает меня. Могла бы хоть поинтересоваться. Ужасное отношение!!! Как будто я у них денег пришла занимать, а они должны были просто сделать свою работу. Врач сказала, что не может покинуть кабинет, т.к. идет приём. А у кабинета в это время не стояло ни единого человека! Мы единственные были!
К счастью дети у меня болеют редко и посещаем мы врачей не так часто. Но впечатлений от одного раза хватает на год вперед. Адекватных и понимающих врачей можно пересчитать по пальцам. Остальные хамки, которым не нужны ваши дети, они просто отсиживают время на работе и получают оклад.