Поликлиника №3

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17
  • Опалихинская 120 м

Побывали на совершенно феерическом приеме. То, что девочка- педиатр работала, постоянно заглядывая в конспект, я еще могу пережить.. Но то, что она выдала моему 10- летнему ребенку ручку и листок и начала диктовать названия лекарств- такая оптимизация процесса уже выше моего понимания.
Вообще поликлиника удивляет систематически. Недавно отправляла...

Вообще поликлиника удивляет систематически. Недавно отправляла старшего ребенка на повторный прием к ортопеду после лечения - та еле вымолила талон в регистратуре: только с направлением педиатра и все тут. Что за идиотизм? Диагноз поставлен, запись о необходимости повторного приема есть в карточке. Зачем нужны лишние походы и сидения в очередях?
Почему так сложно наладить нормальную работу? Каким образом педиатр оценит улучшения- ухудшения в позвоночнике или необходимость ношения очков?

• Подобные отзывы лучше оставлять непосредственно на сайте больницы, и/ или горздрава и областного минздрава. Они будут обязаны отреагировать на жалобу и принять меры.
    Чиновники от минздрава вряд ли "пользуют" Фламп)))))
    Отзывы на Флампе актуальны для коммерческих клиник.

• Я пишу отзывы исключительно для других посетителей. В реакцию руководства давно и безнадежно не верю.
    В угмк писала отзыв полгода назад. Разбираются до сих пор.

• Никто на сайте горздрава не читает, как потеряли медкарту 3 года назад так и все...