Поликлиника №3

Детская городская больница №11
  • Опалихинская, 17
  • Опалихинская 110 м

Наблюдались в этой поликлинике с самого роддома, на 38 участке.

Не понимаю почему такие плохие отзывы о регистратуре, ни разу за 2 года посещений (каждый месяц приходили) не столкнулась с грубостью или халатностью работников, карточка всегда на месте, ничего не потеряно, общаются вежливо, реагируют быстро.

Там же проходили детских плановых...

Наблюдались в этой поликлинике с самого роддома, на 38 участке.

Там же проходили детских плановых специалистов. Тоже не могу сказать ничего плохого. Разговаривали с моим малышом играючи, спокойно и терпеливо (он у меня на всех тетенек в халатах реагировал громким плачем)

Отдельно хочу сказать огромное спасибо вам Люция Хайдаровна и Ирина Васильевна.

Это те люди кому доверяешь и позвонишь в первую очередь, когда ребенок недомогает. Всегда все объясняют, на все вопросы отвечают понятно, а не мед. терминами)

Вынуждены были открепиться от этой поликлиники в связи с переездом в другой город. Будет очень их не хватать.... Если вернусь, то только к ним на участок)